Пятница, 2024-05-03, 2:07 AM
Позитивчик
Главная | Ваш личный код и странные магнитные полоски в Вашем паспорте - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разговоры обо всём... » Новости » Ваш личный код и странные магнитные полоски в Вашем паспорте
Ваш личный код и странные магнитные полоски в Вашем паспорте
ZuXeLДата: Воскресенье, 2007-04-01, 9:00 AM | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 94
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Сколько было разговоров при замене паспортов со старых образцов на новые.Отменили дескать графу национальность,запретили оставлять паспорт старого образца и др.Но главного многие и не заметили.Главное отличие нового паспорта вовсе не в графе национальность.Открываем паспорт на странице 2 ,находим свою подпись и смотрим выше, и видим загадочную графу "Личный код". Она пока не заполнена - но это только пока. Планируется через некоторое время ее заполнить- то есть присвоить
каждому гражданину свой код. Просто так никто в паспорте ничего не стал
бы делать.Но и это еще не главное.Теперь смотрим на стр,3 - видим свою фотографию.Переворачиваем на другую сторону и смотрим на свет.Ну что
видите две магнитные полоски?Так вот на эти полоски занесена персональная информация на каждого из вас.Сведения о учете в псих,нарко,туб-диспансерах,сведения о возможных отсидках , возможно что-то еще.Например на карело-финской границе установлены устройства
для считывания этой информации. Но в дальнейшем планируется внести на эти пластины более полную информацию как то : отпечатки пальцев , всю телеметрию а так же особенности характера данного гражданина(склонность к агрессии , политическому экстремизму и пр.)А аппараты по считыванию предпологается установить в каждом отделении милиции.
Естественно про это не пишут в прессе и не говорят по ТВ. Я не буду говорить откуда это знаю я , верить или не верить дело каждого- но я знаю что данная информация относится к разряду секретной




 
Форум » Разговоры обо всём... » Новости » Ваш личный код и странные магнитные полоски в Вашем паспорте
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 199
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz