Понедельник, 2018-07-23, 6:55 PM
Позитивчик
Главная | )хи - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечение » Всё самое смешное=) » )хи (я обожаю читать дневники...вот ещё один)
)хи
МиЛаШкАДата: Вторник, 2007-10-09, 12:46 PM | Сообщение # 1
Полковник
Награды: 0
Статус: Offline
26 ноября 2006 года
Привет! Вот я и завела свой первый дневник. Столько мыслей в голове, надо же с кем то поделитьса. Сегодня я еду с мамой в магазин покупать шмотки. Наконец- то. Главное не показывать ей свой школьный дневник, иначе поездка отменица.. Оо, зовет меня есть. До встречи...

28 ноября 2006 года
Все ужасно. Шмотки мне тогда купили, но все ужасно. Я больше не хочу ходить в эту школу. НЕ ХОЧУ!! Как же они все достали. Бесят. Постоянно подкалывают, ставят подножки.. НУ ЧТО Я ИМ СДЕЛАЛА??? Наверно то, что я появилась на этот гребаный свет. Самое обидное, что Юра не обращает на меня никакого внимания. Все!! Я знаю что я завтра сделаю! Подойду к нему и познакомлюсь. А что мне терять?.. Нечего.. Значит если ниче не получица просто покончу жизнь самоубийством.. просто.. мило.. и безболезненно..=).. Вот только как именно?!.. ну лан, сначала посмотрю на его реакцию. Поки..

29 ноября 2006 года
=(.. Я не смогла подойти.. Я хотела!!! Только хотела,как меня остановила какая то училка, не знаю имя, т.к. она у нас не ведет и начала отчитывать меня за мой внешний вид. Долбанный лицей. Ну вообщем жизнь ужасна. Но потом он так улыбнулся.. мда.. какая я дура.. ведь небось я ему даже не нужна..

4 декабря 2006 года
А-а-а-а-а... Я самая счастливая на свете=))))).. прости что так долго не писала. Столько всего произошло!!!! Рассказываю по порядку. А-а-а-а.. не могу сдержать эмоции. Я шла домой со школы. В моем доме есть книжный магазин. Решила туда зайти, посмотреть какой- нибудь подарок подруге на день рождение. А там он. Но только я его даже не заметила, а просто случайно на него наткнулась. Поднимаю глаза.. а это он.. и улыбается. Он спросил не из его ли я школы, а я растерялась, и только через секунд 20 ответила, но что то невнятное что сама забыла.. Потом он пригласил меня в кино. Сейчас иду как раз.. Собираюсь.. Вот. В школе он подошел и поцеловал меня.. В щечку.. А-а-а.. Девчонки из класса стояли с вытаращенными глазами.. Его одноклассницы смотрели на меня ненавистью а мне было плевать.. Существовал и существует только он.. Юра.. Он мне так нравится.. Оу.. мне звонят в дверь.. Ааа... он пришел.. поки.. люблю и целую... а также боюсь...

5 декабря 2006 года
Я витаю в облаках.. какой у него классный характер.. Вчера были в кино, а потом заглянули в кафешку. Я даже теперь не верю в свое это счастье.. Такое ощущение что оно очень хрупкое и если дернешься то оно пропадет.. Это страшно.. А что если это просто сон?! Нет.. тогда бы я уже давно проснулась, т.к. не умею держать счастье в своих руках долго.. да и никогда не сплю крепко.. просто счастлива.. =)..

12 декабря 2006 года
Мы расстались. НЕ знаю как воспринимать это. Я его полюбила. Вчера пошли гулять и тогда я

ПОСТАРАЮСЬ НАЙТИ ПРОДОЛЖЕНИЕ

Я...самая..самая..самая..

ZuXeLДата: Четверг, 2007-10-11, 10:27 AM | Сообщение # 2
Генералиссимус
Гы прикольно спс !!!

UtyajДата: Пятница, 2008-01-04, 11:39 AM | Сообщение # 3
Рядовой
прикольненько! biggrin

ХодикДата: Пятница, 2008-01-04, 11:40 AM | Сообщение # 4
Генералиссимус
smile

lolДата: Воскресенье, 2008-01-06, 10:13 AM | Сообщение # 5
Рядовой
tongue

Форум » Развлечение » Всё самое смешное=) » )хи (я обожаю читать дневники...вот ещё один)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Как вам сайт?
Всего ответов: 195
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2018
Хостинг от uCoz